Flat Malawi Terreo Frente Piscina
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre |
| Praia particular Acesso à praia | Fitness/Academia Centro de fitness | Atividades esportivas Quadra de tênis |
| Refeições no local Restaurante | Amigo das crianças Parque infantil Sala de jogos | Ar condicionado |
Flat Malawi Terreo Frente Piscina Apartamento Pôrto das Galinhas está localizado à cerca de 25 minutos caminhando de Praia de Muro Alto e à cerca de 4 km de Porto Compensa. Os hóspedes podem usar Wi-Fi por motivos de negócios ou lazer.
Você certamente terá um grande prazer desfrutando de lagos a poucos passos de deste apartamento.
Flat Malawi Terreo Frente Piscina tem 2 banheiros.
O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada. Este alojamento tem uma piscina privada e um terraço.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Restaurante
- Área de jantar ao ar livre
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Acesso à praia
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Centro de fitness
- Quadra de tênis
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- TV LCD
- Parque infantil
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Flat Malawi Terreo Frente Piscina?
O Flat Malawi Terreo Frente Piscina oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos neste à beira-mar Flat Malawi Terreo Frente Piscina?
Os hóspedes poderão ficar neste à beira-mar Flat Malawi Terreo Frente Piscina com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O Flat Malawi Terreo Frente Piscina dispõe de uma cozinha?
Sim, o Flat Malawi Terreo Frente Piscina está equipado com cozinha e oferece refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
Este à beira-mar Flat Malawi Terreo Frente Piscina tem uma piscina no local?
Certamente, este à beira-mar Flat Malawi Terreo Frente Piscina possui piscina privada.